Актрисы Театра Сатиры в лидерах "Звезды театрала"

24.08.2015

Голосование в номинациях за премию «Звезда театрала» продолжается. Выразить свое мнение может каждый, для этого нужно зайти на страничку премии, и отдать свой голос за любимых артистов. Удивительно, но сейчас в тройке лидеров уверенно удерживают свои позиции сразу две замечательных актрисы, которые служат в Театре Сатиры. Такая ситуация сложилась в первый раз за историю данного конкурса. Остальных конкуренток пока сумели обойти Алена Яковлева и Вера Васильева, не обошлось при этом без помощи их поклонников. Тем не менее, это всего лишь промежуточные результаты, которые могут измениться. Пока подопечные Александра Ширвиндта остаются в тройке лидеров, но времени для голосования остается все меньше и меньше. В конце августа будут подведены итоги, а в сентябре будет составлен шорт-лист, в который попадут конкурсанты, набравшие больше всего голосов. Следует напомнить, что голосование продолжалось на протяжении всех летних месяцев. В каждой из номинаций останется в итоге по 3 претендента. По прошлому опыту известно, что в последние дни голосования ситуация становится практически непредсказуемой.