Закрыть
(495) 410-40-99

Студенты смогут до первого дня весны бесплатно смотреть спектакли театра Сатиры!

09.12.2016

Театр Сатиры принял участие в акции «Студент в театре». Суть инициативы в безвозмездном посещении спектаклей московских театров студентами. Вместе с театром Сатиры участниками этого замечательного культурного начинания стали Мастерская Фоменко, ЦАТРА, столичный драмтеатр «Человек», цыганский «Ромэн», МХАТ и другие. Сроки акции – с декабря текущего года по 1 марта-2017.

Главной целью акции является пробуждение интереса молодых людей к культурному проведению досуга, приближение студентов к атмосфере театра и привлечение их внимания к классике и современной драматургии. Куратор «Студента в театре» отметила, что акция организуется уже третий раз подряд и в этот раз участвующих театральных коллективов стало больше. Список театральных трупп, изъявляющих желание присоединиться, постоянно пополняется, поэтому подробности нужно уточнять у организаторов.

Обладателем бесплатного билета можно стать, приняв участие в викторине и правильно ответить на ее задания. В акции уже приняли участие студенты некоторых столичных ВУЗов.

© 2008-2023
Почта:[email protected]
 
КОРЗИНА