Закрыть
(495) 410-40-99

В Крыму состоялась творческое мероприятие с А.Ширвиндтом

07.03.2015

В последний день зимы в Севастополе под эгидой творческо-культурного проекта «Театр и Книга» состоялось яркое творческое мероприятие – встреча с А. Ширвиндтом. Популярный артист кино- и драматический актер, прекрасный режиссер, талантливый сценарист и худрук столичного театра Сатиры выступил в городском Центре культуры и искусств и представил севастопольцам два своих литературных биографических опуса. Стоит ли говорить, что в зале царило повышенное внимание и интерес публики к происходящему?!

Гости, присутствующие на этом увлекательном творческом вечере так же смогли ознакомиться с экспозицией уникальных архивных фотографий и конечно, почти все взяли автограф у своего кумира – народного артиста РФ.

На следующий после творческой встречи день, Александр Анатольевич посетил севастопольский театр им. Луначарского и встретился с творческим коллективом этого известного как в Украине, так и в РФ, театра. Таким образом, для руководства и артистов русского драматического театра, первый день весны был ознаменован знакомством с известнейшим театральным деятелем России.

© 2008-20232011 Неофициальный сайт театра
Почта:[email protected]