На сцене «Сатиры» в 300-ый раз будет показан «Орнифль»

04.02.2015

Восьмого февраля 2015 года на сцене театра Сатиры будет представлен спектакль «Орнифль». Постановка Сергея Арцибашева о модном поэте парижских салонов, который не питал иллюзий насчет собственной гениальности и с равной легкостью ваял куплеты для варьете и псалмы, в этот день отметит свой очередной юбилей – «Орнифль» в исполнении труппы театра Сатиры выходит на сцену в 300-й раз!

В юбилейном спектакле играет великолепный актерский ансамбль – В.Васильева, А.Ширвиндт, Р. Вьюшкин, Николай Пеньков, З. Матросова, О.Вавилов, О.Кузнецова, Е. Свиридова, С.Чурбаков, С. Рябова, А. Чевычелов, А. Воеводин и др.

Тем, кому не удалось приобрести билеты на этот спектакль, огорчаться не стоит – нет никаких сомнений, что постановка, которая находится в фаворе у зрителей, вероятнее всего будет вновь и вновь радовать публику, а число спектаклей с каждым годом увеличиваться.