Спектакль театра Сатиры - в семидесяти девяти странах мира!

22.02.2016

Вчера в полдень в рамках демонстрации российских спектаклей за рубежом началась первая on-line трансляция театра Сатиры «Укрощение строптивой». Показ этого спектакля он-лайн приурочен к старту «перекрёстного» года языка и литературы Великобритании и России.

Постановка В. Плучека в режиссуре Сергея Василевского транслировалась в семидесяти девяти странах мира. В ролях заняты С. Малюкова, Р. Вьюшкин, Е. Хазов, М. Маняхина, М. Демченко, С. Беляев, П. Мисаилов, И. Лагутин, Т. Титова, Г. Фекленко, А.Буглак, С. Чурбаков, А. Воеводин, Р. Хабиев и другие прекрасные артисты этой труппы.

Подобная акция уже проводилась – в 2015 г. и вызывала невероятно бурные восторженные отклики. В текущем году бесплатные он-лайн показы спектаклей известнейших театров столицы будут проходить один раз в месяц.