Малыш и Карлсон, который живет на крыше

30.12.2018 12:00    02.01.2019 12:00    18.01.2019 12:00    26.01.2019 12:00

Стоимость билетов:

Партер 1200-1400 руб.
Амфитеатр 650-900 руб.

В который раз зрители столичного театра Сатиры смогут увидеть на сцене красивейший спектакль под названием «Малыш и Карлсон, который живет на крыше». Эта постановка стала своеобразной легендой, появляясь на сцене много сотен раз. Но, тем не менее, и сегодня есть желающие, которые спешат купить билеты и увидеть ее своими глазами, а также показать своим детям.

Особую ценность несут актеры, которые уже на протяжении многих лет служат в театре и играют непосредственно в этом спектакле. Это Спартак Мишулин и Валентина Шарыкина, которые на протяжении 35 лет честно служат родному театру. Это Тамара Мурина, которая целых 34 года играет Малыша и Нина Феклисова в роли домоправительницы с таким же стажем участия в постановке. Всего количество зрителей, которые стали свидетелями истории по повести Астрид Линдгрен, достигает трех миллионов человек, и это только в самом театре. Режиссер Маргарита Микаэлян предлагает отличный спектакль, впечатления от которого надолго сохранятся в душе как у детей, так и у взрослых.

В ролях:

Малыш — Марина Маняхина

Карлсон — Сергей Чурбаков / Павел Мисаилов

Астрид — Вероника Агапова / Елена Синилова

Бетан — Мария Козакова

Мама — Ольга Суркова / Татьяна Титова / Ольга Кузнецова

Фрекен Бок — Наталья Фекленко / Наталия Защипина

Филле — Антон Буглак / Сергей Беляев

Рулле — Максим Демченко / Сергей Беляев

Пелле — Сергей Бескакотов / Евгений Толоконников

Старушки — Татьяна Лебедькова / Татьяна Титова / Ольга Суркова / Ольга Кузнецова / Людмила Селянская / Лилия Шарапова /  Карина Мишулина

Малыш и Карлсон, который живет на крыше в картинках