БОЧКА МЕДА, ИЛИ ВОЛШЕБНИЦЫ ТОЖЕ ОШИБАЮТСЯ

БОЧКА МЕДА, ИЛИ ВОЛШЕБНИЦЫ ТОЖЕ ОШИБАЮТСЯ Л. Устинов

Спектакль «Бочка меда, или волшебницы тоже ошибаются» по пьесе Льва Устинова был поставлен на сцене Театра Сатиры режиссером и актером театра Спартаком Мишулиным.

Музыку к спектаклю написал Александр Журбин, постановка танцев выполнена балетмейстером Владимиром Шубариным. Музыкальный спектакль-сказка о вечной теме борьбы добра и зла, предназначен для детей и их родителей. Главный герой пьесы Петер покидает родной город, оставив в нем свою невесту и отправившись на поиски счастья. В дороге он помогает слабым, всем тем, кто нуждается в его помощи. Однажды Петер получает в подарок от маленькой волшебницы бочку меда, обладающего чудесными свойствами. После того, как Петер попробовал волшебный мед, он сразу стал полностью счастлив, но вместе с этим, он перестал замечать зло, стал эгоистичным и равнодушным к бедам других. Во время отсутствия Петера в его родном городе приходит к власти злой башмачник Каблук. Простые горожане страдают от зла и несправедливости. Только Петер может вернуть в город счастье и благополучие. Пройдет немало времени, прежде чем в город вернется добро. Пройти все невзгоды и одержать победу поможет Петеру его любовь.

Детским спектаклям в Театре Сатиры всегда уделяется особое внимание. Яркие костюмы и декорации, веселая музыка, танцы и смешные куплеты не останутся без внимания юных зрителей. В течение спектакля участники представления общаются со зрителями, привлекают их к активному участию в событиях на сцене.