Закрыть
(495) 410-40-99

Федор Добронравов отметил 55-летие

15.09.2016

Федор Добронравов, популярный актер театра и кино празднует 55-летие! Этот обаятельный, харизматичный, яркий артист хорошо известен телезрителям благодаря ролям в различных сериалах: «Тайнах дворцовых переворотов», «Сватах», «Кадетстве», и многих других. Федор Викторович является звездой скетч-шоу «6 кадров», много и успешно снимается в кино.

Актер работал в нескольких театральных коллективах. В 1990 г. началось его сотрудничество с «Сатириконом», он сыграл на сцене этого театра в постановках «Мнимый больной», «Гамлет», «Великолепный рогоносец», «Хозяйка гостиницы» и многих других.

Федор Добронравов с 2003 года начал служить в Театре Сатиры, его многогранный талант раскрылся в пьесах «Слишком женатый таксист», «Идеальное убийство», «Чемоданчик», «Как пришить старушку», артист создал немало ярких образов и в других постановках. Федор Викторович часто играет в антрепризных спектаклях, много гастролирует по стране. Народный артист РФ принял участие в популярном телепроекте «Две звезды». Не менее хорошо зрители запомнили и блистательные выступления артиста в шоу «Слава Богу, ты пришел!» и «Большая разница». В апреле нынешнего года Федор Добронравов основал собственный Продюсерский центр. От души желаем ему дальнейших творческих успехов!

© 2008-20232011 Неофициальный сайт театра
Почта:[email protected]