Закрыть
(495) 410-40-99

Все на премьеру: "Ночь ошибок"!

01.03.2016

Через несколько дней, а именно пятого марта на сцене «Чердак Сатиры» состоится долгожданная премьера – комедия «Ночь ошибок», поставленная Павлом Любимцевым по одноименной пьесе О. Гольдсмита, созданной автором в 1773 г.

«Ночь ошибок» с момента первой своей мировой премьеры полюбилась публике и была принята как яркий и увлекательный шедевр в комедийный шедевр. Здесь есть и запутанный сюжет, и целый ряд забавных ситуаций, и любовно-романтические перипетии. Название произведения отнюдь не означает свершение ночью множественных ошибок. Более того, с английского языка заголовок пьесы переводится как «ошибки разрешатся к ночи». Все события, описанные здесь, случаются вовсе не ночью, а наоборот – днем.

История начинается с того, что главный персонаж, застенчивый с представителями светского общества и весьма неуважительно относящийся к простолюдинам, принимает дом друга своего отца за отель, а его дочь, которой суждено стать женой главного героя - за служанку. Этот очень странный день, в течение которого совершается множество событий, завершается так же ярко – помолвкой главных героев!

© 2008-20232011 Неофициальный сайт театра
Почта:[email protected]